Акция "Губернаторский дневник"

23 июня 2017 г.

Фото

Учащиеся 5Б класса Роголева София и Швалов Иван (классный руководитель: Харьянова Н.П.) стали победителями в акции Издательского дома «Комсомольская правда» - «Губернаторский дневник».

Количество пятерок в дневнике школьника – основной критерий победы в конкурсе, который проводится в девятый раз Издательским домом "Комсомольская правда". Ежегодно за право личной встречи с Губернатором Виктором Толоконским борются сотни школьников из разных районов края. В этом году победителями были признаны 30 учащихся разных возрастов.

20 июня Губернатор края Виктор Толоконский встретился с победителями акции "Губернаторский дневник". Глава региона пообщался с учащимися 1-11-х классов, ответил на все интересующие ребят вопросы и расписался в их дневниках.