Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Дорожная безопасность!

Дорожная безопасность!
Дорожная безопасность!

28 сентября 2017 г.

Текст
Фото

Отдел Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения ОМВД России по ЗАТО  г.Зеленогорска  сообщает о том, что  08.09.2017 в 16.00 на  ул.Мира д.38, г.Зеленогорска,  водитель управляя а/м HYUNDAI TUCSON 2, двигаясь по ул.Мира со стороны магазина «Енисей» в сторону ул.Первомайская, допустил наезд на пешехода,   обучающегося в МБОУ «СОШ № 169», который  в группе детей двигался  со стороны д.43 по ул. Мира в направлении д.38 по ул. Мира. Дети пересекали проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения а/м, без сопровождения взрослых. Несовершеннолетний был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. В результате ДТП пострадал  обучающийся школы,  которому назначено лечение.                             

                

1.Обращаем  внимание детей, родителей на необходимость повторения правил безопасного поведения по пути в школу и домой.

2.Недопустимо переходить дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам не убедившись в безопасности

3. Не выбегать на дорогу, в зоне пешеходного перехода, так как автомобиль не может остановиться сразу, а пешеход обязан, перед тем как шагнуть на проезжую часть,  убедиться в безопасности перехода (ждать, когда все автомобили остановятся!!!!).

4. Важно, перед тем как шагнуть на проезжую часть убедиться в безопасности перехода (ждать, когда все автомобили остановятся!!!!) Так же важно, при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу помнить, что пешеход находится на проезжей части, по этому необходимо быть бдительным и внимательным к обстановке на дороге.  

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей