Круглый стол "Писатели революционной эпохи"

23 ноября 2017 г.

ТекстХарьянова Н.П.
ФотоРедзевская Т.Н.

20 ноября прошел круглый стол «Писатели революционной эпохи», посвященный 100-ю Октябрьской революции.  Его участниками стали ученики 10-х классов, учителя  литературы Харьянова Н.П. и Федотова О.В., работающие в этих классах, и библиотекарь школы Редзевская Т.Н.

Ребята на протяжении всего мероприятия принимали активное участие, высказывали и доказывали свою точку зрения, выступали с приготовленными сообщениями о писателях революционной эпохи. Рефлексией этого мероприятия стали отзывы ребят, в которых они высказали свое отношение к революции, объяснили, какое творчество писателя лучше открыло для них образ революции и поблагодари за интересный урок, способствующий формированию не только новых знаний, но и  умений   выражать свои мысли, выступать перед  аудиторией.