"Осенние подарки"

02 октября 2017 г.

ТекстШкирятова Е.А.
ФотоШкирятова Е.А.

Осень - удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Работая с природным материалом, ребенок приобщается к миру прекрасного, учиться любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание.

Учащиеся с 1 по 8 класс нашей  школы сделали чудесную выставку "Осенние подарки".

Эта выставка занимает весь 1 этаж начальной школы и 2 этаж старшей школы. Ребята для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву. Эту выставку с удовольствием смотрят родители, учителя и все учащиеся нашей школы.
Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения из обычных овощей, фруктов, желудей, шишек в шедевр искусства.