Отзывы, Вопросы и предложения (обратная связь)

Часто задаваемые вопросы

Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации?
При переводе обучающегося из другой образовательной организации родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:
• личное дело обучающегося;
• ведомость четвертной, текущей успеваемости за период обучения в другой образовательной организации;
• заявление на имя директора школы;
• копию паспорта заявителя;
• медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, ксерокопию медицинского полиса);
• копию свидетельства о рождении ребёнка.

Как узнать, правильно ли учитель учит и объективно ли он оценивает уровень знаний моего ребенка?
Если вас что-то тревожит, обратитесь к администрации школы.

Ставят ли отметки в первом классе, родители хотят знать об успеваемости своего ребёнка?
В первом классе обучение безотметочное. Это оправдано тем, что ребёнок находится в самом начале учебного пути. Учитель будет поддерживать словесной оценкой ученика. Важно, чтобы она была позитивной.
Какова продолжительность учебного года для первоклассников четырёхлетней начальной школы?
Продолжительность учебного года для первоклассников – не более 33 недель, каникулярного времени в течение учебного года – не менее 37 дней. Учебный год делится на четыре разные по продолжительности учебных четверти, во время которых организуются дополнительные каникулы для первоклассников в третьей четверти.

Оценка качества условий предоставления образовательных услуг

Приведенная ниже форма дает вам возможность оставить свои отзывы, вопросы и предложения о работе нашей образовательной организации.