Акция "Ради жизни на земле - соблюдайте ПДД"

17 июня 2022 г.

ТекстФёдорова Е.П.
ФотоАнисимова Д.В.

Сегодня отряд ЮИД - это не только активные помощники учителей в деле пропаганды безопасности дорожного движения, но и самостоятельные маленькие инспекторы, которые, как и взрослые, изучают Правила дорожного движения, ведут пропагандистскую работу среди сверстников.

5 мая 2022 года в  рамках профилактической работы по безопасности дорожного движения отряд ЮИД начальной школы, под руководством Анисимовой Дарьи Валентиновны, напомнили ребятам о соблюдении Правил Дорожного Движения, закрепили эти знания через  игру «Знатоки дорожных правил». Ученики начальной школы приняли активное участие.

Маленькие инспекторы раздали памятки горожанам, чтобы в очередной раз напомнить о культуре безопасного поведения на дорогах.

В нашем городе красивом,

В нашем городе родном,

Помнить правила движенья

Все должны без исключенья!