Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Акция "Родительский патруль"

Акция "Родительский патруль"
Акция "Родительский патруль"

17 июня 2022 г.

ТекстФёдорова Е.П.
Фото

«Безопасность наших детей – в наших руках!» - с таким девизом «Родительский патруль» МБОУ «СОШ № 169» уже не в первый раз организует контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов, с точки зрения опасности сезонных изменений погоды и повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге.  

5 апреля 2022 года активные родители  (1-2 классов) нашей школы под руководством заместителя директора по ВР вышли  на акцию. Родительский патруль с   7.30 до 8.05 контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу, чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Раздавали памятки для родителей, тем детям, у кого отсутствовали на одежде световозвращающие элементы. Обращались к водителям с призывом: «Уважаемые водители, сбавьте скорость перед пешеходным переходом!»

В проведении данных акций, администрация школы активно сотрудничает с представителями ГИБДД (Дёмина Лариса Петровна – инспектор по пропаганде, Романов Дмитрий Валерьевич-  инспектор госавтоинспекции), которые оказывают помощь в части нормативных требований, отвечают на вопросы родителей, дают рекомендации.

Благодарим родителей школы за понимание значимости данной акции,  за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.

 

 

Помните! Ребёнок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Берегите ребенка!

 

1

 

2

3

4

5

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей