Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Билет в будущее

Билет в будущее
Билет в будущее

22 сентября 2020 г.

ТекстАлесина Н.В.
ФотоАлексина Н.В.

1

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

Наша школа является участником федерального Проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11-х классов «Билет в будущее». Проект реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей. Приглашаем Вас принять участие в данном проекте.

Центральная задача Проекта – формирование осознанности и способности выбора профессиональной траектории школьником посредством организации осмысления полученного опыта и рефлексии. Сохранение цифрового следа всех пройденных диагностик, полученного участником опыта и обратной связи позволяет сформировать основу для системы рекомендаций как персонального инструмента выбора.

В текущем учебном году активными участниками проекта предлагают быть не только школьникам с 6 по 11 класс, включая детей с ограниченными возможностями здоровья, но и их родители. Каждый родитель вправе зарегистрировать на платформе свой личный кабинет и получить возможность отслеживать движение ребенка в Проекте, принимать решение об его участии в практических мероприятиях Проекта.

По итогам прохождения всех этапов Проекта в личном кабинете участника формируются рекомендации в соответствии с результатами онлайн-диагностики, выявленными сферами интересов и итогами участия в практических мероприятиях Проекта.

Более подробная информация об изменениях в содержании и порядке реализации Проекта размещена на сайтах Проекта http://bilet-help.worldskills.ru и регионального оператора в разделе «Билет в будущее» https://www.krascollege.ru

Инструкции по регистрации http://bilet-help.worldskills.ru/participant_registration

 

Ссылка на ролик о проекте https://cloud.mail.ru/public/bVgS/21fwNc9cB

 

 

 

Как это работает?

 

Зарегистрируйся

Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на Платформе проекта, у каждого будет свой личный кабинет в котором будут отражаться результаты участия.

Доступ к ним есть только у вас. Регистрация необходима для сохранения цифрового профиля и выбора практических мероприятий именно в вашем регионе, Она займет не более 15 минут.

 Пройди бесплатный тест

Тест определит сильные стороны, покажет интерес к разным профессиям и способы выбирать.

Запишись на пробы

Попробуй профессию на практике, ощути на себе особенности каждого дела.

Получи рекомендации

На основе собранных данных мы порекомендуем тебе, как продолжать выбирать, где учиться и кем работать.

 

Многие ребята уже воспользовались возможностью, получи и ты свой «Билет в будущее»!

 

2

3

4

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей