Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Информация о поступлении в высшие учебные заведения МО РФ

Информация о поступлении в высшие учебные заведения МО РФ
Информация о поступлении в высшие учебные заведения МО РФ

17 февраля 2023 г.

Текст
Фото

Традиционно в нашей стране военные ВУЗы пользуются большой популярностью, ведь обучение в данных заведениях считается престижным и особенным.

За годы прохождения обучения в военном учебном заведении можно получить высокий уровень знаний в различных общеобразовательных и профессиональных дисциплинах, кроме того, у курсантов формируются личностные черты характера, такие как дисциплинированность, ответственность. В военных ВУЗах высокий уровень и качество образования, благодаря этому выпускники всегда востребованы и в гражданских специальностях.

Высшие военно-учебные заведения МО РФ выпускают квалифицированных специалистов для государственной службы в различных родах войск и других военных ведомствах. Каждый военный ВУЗ отличается от гражданских образовательных учреждений спецификой режима обучения и особой системой поступления, с которыми следует ознакомиться заблаговременно.

Военный комиссариат г. Зеленогорск Красноярского края предлагает ознакомиться с правилами приема в ВУЗы МО РФ на сайте Министерства обороны по ссылке: https://vuz.mil.ru 

По вопросам поступления в ВУЗы МО РФ необходимо обратиться в военный комиссариат г. Зеленогорск Красноярского края в отделение подготовки и призыва граждан на военную службу по адресу:

г. Зеленогорск ул. Строителей, д.28, каб.107,

телефон 4-75-06- дежурный по военному комиссариату.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей