Мы против террора

04 сентября 2018 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

3 сентября с учащимися школы были организованы и проведеныи мероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

С учащимися 1 - 4 классов проведены классные часы по теме привития толерантности и дружеских отношений в учебных микроколлективах и уважения к традициям различных народов.

Со сташклассниками встретился представитель ОМВД России по г. Зеленогорску майор полиции Зевакин А.А. с открытой лекцией «Наш мир без терроризма». Слушателям предложено осмыслить важность и значимость проблематики терроризма в современном обществе. Была предоставлена информация о причинах, истории и последствиях терроризма, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз.