Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Набор в Центр "Перспектива" на 2020/21 учебный год

Набор в Центр "Перспектива" на 2020/21 учебный год
Набор в Центр "Перспектива" на 2020/21 учебный год

18 мая 2020 г.

Текст
Фото

 

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, РОДИТЕЛИ!

В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕРСПЕКТИВА» г. ЗЕЛЕНОГОРСКА ОТКРЫТ НАБОР

НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Прием заявлений на обучение ведется на портале «Навигатор дополнительного образования», размещенном на сайте Центра http://edu.zelenogorsk.ru

в разделе «Запись в объединения на 2020-2021 уч. год»

 

Школа раннего развития «Малышок» Руководитель: Соромотина Зинаида Васильевна, тел. 3-40-07 каб. 1-9

Образовательная программа, объединение

Возраст

Педагог

«Малыш, играй и развивайся», ШРР «Малышок»

4 года

Соромотина З. В.

 

Малая академия искусств

 Руководитель: Субботина Екатерина Юрьевна, тел. 4-00-20 каб. 2-5

 

Образовательная программа, объединение

Возраст

Педагог

«Развивающая ритмика», ансамбль народного танца «Сударушка»

5-7 лет

Шардакова Н. Г.

 

Центр творческого развития ребенка

Руководитель: Матвейчук Наталья Никандровна, тел.3-31-94 каб. 3-8

 

Образовательная программа, объединение

Возраст

Педагог

«Нескучное рисование», студия «Семицветик»

1-2 кл.

Глушкова А. Ю.

«Детское арт-творчество», студия «Семицветик»

2-3 кл.

Глушкова А. Ю.

«Основы декоративно-прикладного творчества»,

объединение «Мастерская радости»

4-5 кл.

Глушкова А. Ю.

«Волшебный мир народного искусства», объединение «Карусель»

1-2 кл.

Милованова Н. В.

«Золотое решето», объединение «Карусель»

2-3 кл.

Милованова Н. В.

«Арт-дизайн», студия «Этюд»

6-8 кл.

Неудачина Т. С.

«Азбука вежливости», виртуальная школа

5-7 лет

Матвейчук Н. Н.

«Дружные ребята», клуб интеллектуальных тренировок «КИТ»

5-6 кл.

Матвейчук Н. Н.

 

Открытый университет школьников

Руководитель: Филон Валентина Федосовна, тел.3-77-30 каб. 2-7

 

Образовательная программа, объединение

Возраст

Педагог

«Практика решения тестовых и олимпиадных заданий по физике»

11 кл.

Чикинева Н. Н.

«Практика решения тестовых и олимпиадных заданий по информатике»

11 кл.

Рыбас Н. А

«Практика решения тестовых и олимпиадных заданий по математике»

9 кл., 11 кл.

Михайленко Л. В

«Практика решения тестовых и олимпиадных заданий по русскому языку»

9 кл., 11 кл.

Данилова Е. В.

«Практика решения тестовых и олимпиадных заданий по литературе»

11 кл.

Данилова Е. В.

«Основы стихосложения и прозы», литературная студия «Зеленый шум»

6-9 кл.

Степанова Л. Е.

«Основы журналистики», общешкольная городская газета «Секундочку!»

8-9 кл.

Степанова Л. Е.

«Основы экранного мастерства», ТВ студия «Стоп! Мотор! Снято!»

8-10 кл.

Козлихин А. Ю.

«Буквица для дошкольников»

4 года

Данилова Е. В.

«Основы мультимедийной журналистики», медиа-школа «МедиаТОР»

8-10 кл.

Ширкина И.М.,

Степанова Л.Е.,

Козлихин А.Ю.

«Основы добровольческой деятельности» детское общественное объединение «Союз молодежных сил»

8-11 кл.

Ширкина И.М.,

Коломеец О.А.

«Школа социального успеха»

8-10 кл.

Ширкина И.М.,

Коломеец О.А.

 

Технологическая лаборатория

Руководитель: Коваленко Наталья Александровна, тел.3-78-41 каб. 2-8

 

            Образовательная программа, объединение

Возраст

Педагог

«Робототехника»

5-6 кл.

Казакевич К.М.

«Программирование на Arduino», лаборатория Arduino

5-8кл.

Казакевич К.М.

«Творцы реальности», лаборатория VR«За гранью реальности»

5-8кл.

Казакевич К.М.

«Лего-Знайка», объединение «Лего-мастер»

1-2 кл.

Симбирцева Л.Н.

«Основы прототипирования»

6-8 кл.

Неудачина Т. С.

 

АДРЕС: ул. Комсомольская, 17. Тел. 3-35-56 (секретарь)

Телефон горячей линии: 8-933-322-63-43 (с 9.00 до 18.00)

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей