НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ

19 декабря 2020 г.

ТекстСолодина Маргарита Александровна
Фото

В преддверии долгожданного праздника Нового года мы предлагаем Вам окунуться в завораживающую атмосферу волшебства и сказки, создав своими руками творческую работу, раскрыть свой талант и прикоснуться к прекрасному!

Для участия в конкурсе принимаются творческие работы, соответствующие теме по следующим номинациям:

- «Новогодний сувенир» – новогодние сувениры, игрушки, интерьерные композиции для украшения новогоднего стола, окна в смешанной технике с использованием различных материалов.

- «Новогодние сказочные герои» – символы новогоднего праздника (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и т.д.) – творческие работы различной направленности с использованием сказочных персонажей.

- Размеры поделок не более 30х30х40 см.

- Размеры сувенира: около 15х15х20 см.

- «Знакомая незнакомка» – изготовление альтернативы живой ели из вторичного сырья и других материалов.

- Размеры работ не более 30х30х50см.

- «Карнавальный креатив» – новогодние костюмы на куклу промышленного производства (высота куклы от 5 до 40 см).

- «Символ года» – игрушки, сувениры, панно с символом наступающего года (бык, корова).

-  Размеры игрушки не более 30х30х40 см.

- “Видео – поздравление”поздравление в любом выбранном формате на новогоднюю тематику: стихотворная форма, проза, песня, танец, театральная сценка.

Требования к работам:

Каждая работа должна сопровождаться этикеткой с указанием:

- наименования работы;

- фамилии, имени исполнителя , выполнившего работу;

- возраст участника, класс;

- Ф.И.О. руководителя (родителя);

- контактный телефон, электронная почта (родителя).

Участники выставки сами выбирают технику и материал исполнения.

Сроки и порядок проведения:

Работы принимаются в срок с 07.12.20 г. по 16.12.20 г. в виде фотографий выполненной работы (4-5 фотографий, на одной из которых автор с работой) хорошего качества , изображение должно быть четким, все детали работы должны просматриваться без затруднений, либо видео-формат с поздравлением.

Работы присылать на эл. почту педагога-организатора: margery9@mail.ru

Подведение итогов, награждение:

Победители-призеры определяются за 1, 2, 3 место в каждой номинации по параллели.

Победители награждаются дипломами, лучшие работы занявшие призовые места выставляются на сайте школы и отправляются на городскую выставку-конкурс “Новогодняя фантазия” в МБУ ДОЦ “Витязь” г. Зеленогорска. Победители награждаются дипломами и сладкими призами.

По возникшим вопросам обращаться: т. 8-983-161-77-62 , Солодина Маргарита Александровна