Образовательное событие "Школа проектов. IV сезон"

02 апреля 2017 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

По итогам рейтингования финалистами четвёртого сезона Школы проектов стали 308 участников. Лидерами по числу финалистов стали: город Железногорск – 75 человек, Зеленогорск – 38 человек, Удомля – 25 ребят, Лесной – 24 участника, Димитровград – 16 человек. Всего в очном туре образовательного события будут представлены 14 городов системы государственной корпорации «Росатом».

Очный этап - это не только соревнование в качестве проектных работ, созданных ребятами в рамках дистанционного этапа, но и большая образовательная и культурная программа.

За время работы Школы проектов появилось сообщество проектной школы, в него вошли неравнодушные учителя, которые уже не могут просто вести уроки, им нужно нечто большее – проектное сотворчество с ребятами и их родителями, с экспертами школы проектов. В сообщество вошли и ребята, на чьи взгляды и мироощущения повлияла проектная школа.

В составе делегации из г. Зеленогоска на очном этапе защищали свои проекты и стали лауреатами учащиеся:

3а класса Булавкин Александр и Коноплёв Константин, руководитель Мурашкина Е.В.,

9г класса Моринец Кристина и Власова Екатерина, руководитель Мурашкин Ю.А.