Онлайн-флешмоб "Слава Созидателям!"

18 сентября 2020 г.

Фото

ГК Росатом совместно с НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в письме от 27.08.2020 № 02-90АГ/2020 информируют о продлении сроков проведения V-го Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» в 2020 году (далее – конкурс) и онлайн – флешмоба «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!» до 30 сентября.

В этом году конкурс впервые проходит в онлайн-формате в социальной сети Instagram по двум номинациям: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем».

Первая номинация представляет собой видеоролик с коротким рассказом о том, чем автора вдохновил или вдохновляет выбранный им герой. Вторая – одну архивную фотографию героя и одну фотографию автора, сделанную в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д.).

Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены призами.

Подробную информацию об участии в онлайн-флешмобе можно найти на официальном сайте конкурса http://slava-sozidatelyam.ru/ и в Instagram (@slava_sozidatelyam), где есть возможность напрямую задать вопрос организаторам.