Прием заявлений в летние лагеря 2019

19 февраля 2019 г.

ТекстФёдорова Е.П.

Уважаемые родители!
Начинается приём заявлений на предоставлении путевок в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории края, с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета.

Для получения путевки на ребёнка, обучающегося в МБОУ «СОШ №169», с частичной оплатой  в загородный лагерь  родители или законные представители   обращаются с заявлением в срок до 15 апреля текущего года:

- к заместителю директора по ВР Фёдоровой Екатерине Петровне (т. 8(39169)33169)  или в приёмную МБОУ «СОШ №169» по ул. Гагарина,11 с 8.00 до 17.00  (понедельник – пятница);
 - в Управление образования администрации ЗАТО г. Зеленогорска – на иные категории детей;
 - в КГБУ МФЦ.

Начало приема заявлений – 18.02.2018 в рабочее время.
    Заявления могут быть направлены:
- лично;
- почтовым отправлением с уведомлением;
- в виде электронного документа на школьную электронную почту.

К заявлению прилагаются ОБЯЗАТЕЛЬНО:
- оригинал + копия паспорта заявителя;
- оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 лет), паспорта;
- оригинал + копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя (в случае обращения за путевкой с частичной оплатой представителя по доверенности);
- документ, подтверждающий право на первоочередное (внеочередное) приобретение путевки (полиция, военнослужащие, прокуратура).
- остальные документы – по инициативе заявителя.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ