Спортивные состязания, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля 2018 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоСимашкевич О.П.

Команды учащихся 7-8 классов, под руководством своих классных руководителей, в увлекательной и напряженной борьбе состязались на этапах:

Строевой смотр «Мы команда!».

Эстафета «Один за всех».

Эстафета «Преодоление заграждений».

Эстафета «Тяжело в ученье – легко в бою».

Эстафета «Мобилизация».

Состязания «Вместе мы сила» (перетягивание каната).

Оценивали и определяли победителей состязаний жюри, в состав которого вошли гости школьного праздника:

Ветеран Вооруженных Сил СССР, ветеран афганской войны капитан запаса, бортовой авиационный техник военного вертолета Алексеев Е.П.

Офицер запаса Вооруженных Сил РФ старший лейтенант Мурашкин Ю.А., выпускник нашей школы 1982 года.

Военнослужащий Вооруженных Сил РФ старший матрос Рахманов Р.С., выпускник нашей школы 2015 года.

По общим итогам спортивных состязаний победителями стали команды 7Б и 8А классов. В отдельной номинации по перетягиванию каната сильнейшими стали команда 7А класса.

Мероприятие подготовили и провели организаторы Мурашкин Ю.А., Шкирятова Е.А. Судейская бригада; учителя физической культуры Милехина Е.Ю., Игнатенко С.А. и Сагадиев М.Р. Творческие номера предоставили коллективы под руководством педагогов Ксиво В.Г., Симашкевич О.П.