Юнармейцы вместе

22 декабря 2022 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоШафеева Дарина, школьный медиацентр

По первому вопросу повестки Слёта с докладом по отчету о деятельности штаба местного отделения Движения «ЮНАРМИЯ» за 2022 год, выступил начальник штаба местного отделения Мурашкин Юрий Анатольевич.

С планами и перспективами развития деятельности юнармейских отрядов города на 2023 год выступила специалист Молодежного центра Непомнящих Диана Вадимовна.

Далее участников Слёта познакомили с доступными ресурсами сети Интернет по информационной поддержке деятельности юнармейских отрядов.

Лучшим юнармейцам по итогам 2022 года объявлена Благодарность от Штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" по ЗАТО г. Зеленогорск. Среди награжденных наши ребята:

• Анисимов Владислав, 11а
  • Балакирева Арина, 10а
  • Бобровницкий Богдан, 11б
  • Богданова Виктория, 10а
  • Князев Вячеслав, 9в
  • Кукарь Дмитрий, 11б
  • Никитин Никита, 9б
  • Родиончева Анастасия, 9в
  • Семёнова Анастасия, 10а
  • Царюк Максим, 9в
  • Шиляева Алеся, 10а

По новой традиции Слёта было объявлено об определении статуса «Кандидат» новым участникам Движения «ЮНАРМИЯ», ими стали ребята 5б и 5в классов нашей школы.

По завершении Слёта все юнармейцы дружно исполнили Гимн юнармейского Движения.