Защита Лидеров класса

21 сентября 2017 г.

ТекстШкирятова Е.А.
ФотоШкирятова Е.А.

18 сентября состоялась защита Лидеров от класса.

На мероприятии представители из Молодёжного центра рассказали  учащимся о Всероссийском движении школьников (РДШ). Познакомили с некоторыми направлениями и рассказали как стать участником данного движения.

Лидеры класса:

Балакин Илья 11 а

Бойко Анастасия 11 б

Шипилова Марьяна 10 а

Моринец Кристина 10 б

Гончарова Ангелина 9 а

Шошина Анастасия 9 в

Драбкова Дарья 8 в

Гейниц Герман 8 б

Шведов Константин ученик 10 а класса, в своем выступлении рассказал об организации и системе ученического самоуправления.

Учащиеся, работая в группе, приготовили некий коллаж с использованием журнальных заголовков, рисунков попытались в визуальной форме представить качества, которые характеризуют лидера, рассказали о своих способностях вести за собой людей.

Спасибо всем выступающим  Лидерам и группе поддержке за подготовленные презентации и творческий позитивный настрой.