Интеллектуальная игра "Военный кроссворд"

21 февраля 2018 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

15 февраля в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Называлось оно «Военный кроссворд». В мероприятии приняли участие 5 команд. Среди участников были ученики 5-6 классов. На решение кроссворда по военной тематике, ребятам было предложено огромное количество вопросов и всего 30 минут на раздумье. В ходе ожесточённой борьбы между ребятами возникали споры и разногласия. Каждая команда хотела быть лучшей. Но, как мы знаем, победитель всего один. Им стала команда 6В класса, набравшие 21 балл. 2 место заняла команда 6Б класса, с результатом 18 баллов, 3-е место досталось 5Б классу – 16 баллов, ну а 4-е место, разделили команды 5А и 6А. Поздравляем всех участников!

Координаторы игры: Бойко А., Зуев Р. 11Б класс.