Акция "Единый час духовности "Голубь мира""

22 сентября 2017 г.

ТекстШкирятова Е.А.
ФотоШкирятова Е.А.

В рамках ежегодных мероприятий международного «Дня мира», 21 сентября в школе прошла  акция «Единый час духовности «Голубь мира», в которой приняли участие обучающиеся с 1 по 8 класс, педагогический коллектив. Акция «Голубь мира» имеет цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей планеты.

Это очень важное мероприятие, одно из тех, что позволяет стать сплоченными и еще раз напомнить о роли истинных человеческих ценностей в современном мире. Вместе с разноцветными воздушными шарами участники акции отпустили в синее небо белоснежных голубей, привязанных к шарам под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите».