УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА И  РОДИТЕЛИ!

В  НАШЕЙ ШКОЛЕ  В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ

"ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ"

Технология школьной медиации -  новый подход к разрешению и предотвращению спорных и конфликтных ситуаций в интересах обеих сторон.

Школьная служба медиации состоит из специально обучившихся технологии и основам  медиации   педагогов,  а также из  обучающихся  нашей школы.

Обратившись в службу школьной медиации с любой конфликтной ситуацией, в которой оказались Вы или Ваши дети можно быть уверенным, что:

• - выход из ситуации будет найден;
  • - разговор будет строго конфиденциальным (о Вашем обращении и о том, что Вы расскажете без Вашего на то согласия не узнает никто);
  • - Ваша встреча добровольна.

Все вышеизложенное обозначает, что в нашей службе при содействии Вам в достижении договоренности о  разрешении сложной ситуации  будут соблюдаться основные принципы медиации (в соотв. с Федеральным законом  № 193-ФЗ):

• - принцип конфиденциальности;
  • - принцип нейтральности и беспристрастности  медиатора;
  • - принцип добровольности;
  • - принцип равноправия сторон.

Из любой неприятной ситуации Вы сможете найти выход, позвонив по телефону 8(39169)33169.

Положение о Школьной службе медиации

План работы Школьной службы медиации на 2023-2024г.

График работы Школьной службы медиации на 2022-2023г.