Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся

Проект "Уклад школьной жизни как показатель качества школьного образования"

Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам на 2019 -2020 учебный год

ВОСПИТАНИЕ СЦЕНОЙ

Коллектив «Экспромт» был создан в 1995 году на базе МБОУ  «СОШ № 169».

Коллективом руководит Симашкевич Ольга Петровна, педагог дополнительного образования, Первой квалификационной категории.

В состав групп входят учащиеся именно этой школы. В группы не ведётся профессиональный отбор. В составе все обучающиеся с разными уровнями способностей. Образовательная программа хореографической коллектива ориентирована на общечеловеческие ценности мировой танцевальной культуры. На развитие творческой индивидуальности каждого обучающегося. Вся деятельность пропитана духом творчества, постоянного поиска новых форм, идей, воплощенных в художественных образах. В коллективе обучаются дети с первого по одиннадцатый класс.

Достижения коллектива "Экспромт":

Диплом лауреата III степени  - Краевой конкурс любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки» (г. Красноярск2014г.),

Диплом III степени в Кубке МБК «Спортивный комплекс» -  городской конкурс среди детей младшего и школьного возраста. (г.Зеленогорск2013г.),

Диплом II степени (2014г.), Диплом II степени (2016г.), Диплом I степени(2012г.) -  открытый городской детский конкурс вокального и хореографического творчества,

Диплом I и II степени (2014г.). Диплом II степени (2015год.) - «Жемчужная капель» г.Зеленогорск,

Диплом I степени(2016г.) открытый городской детский конкурс «Танцующий город»,

Диплом II степени(2016г.) Городской детский конкурс»Встречи в землянке».