Решаем вместе

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

не предусмотрено

Сведения о наличии общежития, интерната

не предусмотрено

Cведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

не предусмотрено

Cведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

не предусмотрено

Cведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

не предусмотрено

Имеется вид материальной поддержки в виде льготного питания - подробнее на странице сайта "Организация питания в общеобразовательной организации"

Предоставление мер социальной поддержки членам семей участников СВО:

- предоставление детям участников специальной военной операции преимущественного права при переводе в краевые государственные и муниципальные общеобразовательные и дошкольные образовательные организации;

- предоставление в первоочередном порядке путевок в загородные оздоровительные лагеря, расположенные по территории Красноярского края, с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета из расчета 70 процентов средней стоимости путевки, детям участников специальной военной операции в возрасте от 7 до 18 лет.

(Указ Губернатора Красноярского края от 12.01.2024 № 5-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 .№ 317-уг "О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и членов их семей")