Книжная выставка юбиляров

Книжная выставка "12 апреля - День космонавтики"

Книжная выставка "Сказки для детей изрядного возраста"

Новогодняя книжная выставка

Выставка книг, посвященная Дню Героев Отечества

Викторина по сказкам М.Салтыкова-Щедрина

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ УЧЕБНИКАМИ

Положение о библиотеке

Приказ Минпросвещения России от 21 сентября 2022 г. № 858 «Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.07.2023 № 556 "О внесении изменений в приложения № 1 и № 2 к приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 858 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и установления предельного срока использования исключенных учебников"

Положение о порядке обеспечения учебниками

Обеспеченность учебниками учащ-ся 5-11 классов на 2023-2024 уч.год.
   План работы библиотеки 1-4 классы на 2023-2024 уч.год   Обеспеченность учебниками учащ-ся 1-4 классов на 2023-2024 уч.год.
   План работы библиотеки 5-11 классы на 2023-2024 уч.год

Олайн тест "Насколько хорошо вы знаете события Революции 1917 г." для 9-11 классов

методическая копилка

Знаю ли я произведения Чарушина  70-летие ООН