Акция "Помоги пойти учиться”

18 сентября 2020 г.

Фото
В наше непростое время собрать ребенка в школу для многих становится трудной задачей. Для того, чтобы помочь многодетным и малообеспеченным семьям собрать своих детей , в нашем городе ежегодно проводится акция “Помоги пойти учиться”. В МБОУ СОШ № 169 открыт пункт сбора канцелярских принадлежностей, творческих наборов,  необходимых детских вещей для оказания адресной помощи нуждающимся семьям. В акции приняли участие и детские сады г. Зеленогорска. От лица руководства школы № 169 выражается особая благодарность д/с № 13 за участие в проекте и оказании большой помощи в сборе необходимых вещей для учащихся к началу учебного года! Вы подарили этому миру частичку добра, спасибо за Вашу отзывчивость!