Акция "Поздравь ветерана с Победой!"

11 мая 2024 г.

ТекстФёдорова Е.П.
ФотоФёдорова Е.П.

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.  проходила городская акция «Поздравь ветерана с Победой!». Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников войны и тружеников тыла.  Обучающиеся 7Б и 8А классов школы присоединились к акции. В знак внимания и уважения  вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками, с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго.

Мы гордимся нашими ветеранами и бережно храним память об их подвиге! Пожелаем им долгих-долгих лет жизни, оптимизма и мирного неба над головой!