Акция "Родительский патруль"

11 октября 2018 г.

ТекстШмонова Т.Н.
ФотоШмонова Т.Н.

10.10.2018г. по инициативе юных инспекторов дорожного движения нашей школы на улицы города, вблизи расположения пешеходных переходов, вышли на  акцию «Родительский патруль» родители, педагоги,  дети группы продлённого дня. Взрослые и дети обращались с напоминанием к мамам и папам о том, что они выступают для ребёнка в роли непререкаемого авторитета, действующего во всех дорожных ситуациях правильно, взвешенно и максимально безопасно.

Призывали  родителей, выходя на улицу, взяв ребёнка за руку, объяснять правила безопасности на дороге, убеждать, воспитывать личным примером. Отметили родителей, кто являлся примером, сберегая детей, заботясь о их будущем. В акции « Родительский патруль приняли участие 22 человека.