День Победы! Возложение цветов

11 мая 2024 г.

ТекстФёдорова Е.П.
Фото

Вся страна отметила 79-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. День Победы – священный день для людей всех поколений, он соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны.
⁣В память о священном подвиге в городе  прошел торжественный митинг.  Ученики 5Б класса (классный руководитель - Харьянова Н.П.), 5В класса (классный руководитель Шкатова Н.Б.) приняли активное участие в митинге. С красными гвоздиками в руках вместе с педагогами, родителями собрались около  «Стелы Победы», чтобы почтить память тех, кто сражался с фашизмом и отстоял независимость нашей Родины. У всех на груди были георгиевские ленточки, как символ мужества, отваги и чести. В честь Дня Победы состоялась торжественная церемония возложения цветов погибшим в годы Великой Отечественной Войны.