«Для наших дорогих мам»

30 ноября 2016 г.

Фото

29 ноября в актовом зале состоялась конкурсная программа «Для наших дорогих мам», среди параллели 6-х классов. Команды представили визитные карточки «Давайте знакомиться» и продемонстрировали наглядно сервировку праздничного стола, а само мероприятие завершилось подготовленными музыкальными номерами.

Победу в конкурсной программе разделили два класса – это 6Б (классный руководитель Доможакова Тамара Ивановна) и 6Г класс (классный руководитель Шмонова Татьяна Николаевна). Призерами стали 6А класс (классный руководитель Воронова Людмила Анатольевна) и 6В класс (классный руководитель Дуборез Елена Владимировна).