Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

День открытых дверей

День открытых дверей
День открытых дверей

04 февраля 2020 г.

ТекстАлесина Н.В.
ФотоАлесина Н.В.

Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева, бывший Казанский авиационный институт (КАИ), основанный в 1932 году, является крупнейшим учебно-научным комплексом, осуществляющим деятельность в сфере среднего, среднего профессионального, высшего, послевузовского и дополнительного образования. Университет является опорным вузом Госкорпорации «Росатом» и Госкорпорации «Роскосмос» и входит в число вузов России, выпускники которых наиболее востребованы на рынке труда.

В рамках увеличения количества выпускников, получающих инженерное и инженерно-экономическое образование, готовых создавать современные научно-технические разработки, информируем образовательные организации о предстоящем Дне открытых дверей в КНИТУ-КАИ, который состоится 8 февраля 2020 года в 13:00 по московскому времени в онлайн режиме (прямом эфире). Впервые трансляция будет производиться через официальную группу нашего университета в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/kaiknitu).

В рамках мероприятия пройдет онлайн-экскурсия по уникальным современным инженерным лабораториям и ультрасовременному спортивному комплексу, презентация программы поддержки для первокурсников KAI.CARE, а также ответы на вопросы, которые можно задать ответственному секретарю приёмной комиссии КНИТУ-КАИ по ссылке:https://forms.gle/q1ZWQ9qh2LpK6Gfu9.

Ответы на все вопросы будут озвучены в прямом эфире.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей