Фестиваль хоров «Краски Великой Победы»

11 мая 2024 г.

ТекстФёдорова Е.П.
ФотоМурашкин Ю.А.

Песня! Как много она значит в жизни каждого из нас, в судьбе всей страны. Песня была участницей многих великих свершений. В ней отразилась история, судьба великой страны. С первых дней войны песня помогала приближать Победу.

В преддверии Дня Победы в школе состоялся  общешкольный фестиваль хоров «Краски Великой Победы». Фестиваль подготовила и провела учитель музыки МБОУ «СОШ № 169» Зуева Г.А. Участниками фестиваля стали обучающиеся с 1 по 8 класс.  Классные хоровые коллективы представили патриотические песни, которые вдохновляли, пробуждали чувство патриотизма  и гордости за нашу страну и её героев. Большую роль в организации и подготовке классных коллективов сыграли классные руководители 1-8 классов.

Каждый классный коллектив стал победителем в определённой номинации.

Благодарим всех участников за сохранение памяти поколений.  Мы помним! Мы гордимся!