Георгиевская ленточка - онлайн

29 апреля 2020 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

Друзья и товарищи! Присоединяемся к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка – онлайн»!

«Георгиевская ленточка» – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Это символ – выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Чтобы принять участие в акции «Георгиевская ленточка – онлайн», необходимо:

• → самостоятельно нарисовать георгиевскую ленточку и сделать с ней фото у себя дома;

• → просто сфотографировать себя с прикрепленной ленточкой;

• → опубликовать на личной странице любой социальной сети свою фотографию с хэштегом #Георгиевскаяленточка;

• → вступить в группу сообщества Акция «Георгиевская ленточка – онлайн» (прислать ссылку на фото);

• → прислать фотографию на почту ymur64@mail.ru , из всех присланных фотоматериалов будет сделан фильм под названием «Мы помним. Мы гордимся».