Краевой семейный финансовый фестиваль

19 октября 2020 г.

ТекстДобровольская М.А.
ФотоДобровольская М.А.

С 13 по 16 октября в школе прошла очная часть Краевого семейного финансового фестиваля. Для 5-6 классов проводилась интерактивная игра «Экономика как наука». Игра носила образовательно-развлекательный характер. В наше время такая форма игры и её тематика очень актуальна и полезна для ребят. Для школьников 7-8 классов проводился брейн–ринг «Финансовые бои». Ученики школы смогли показать свои способности в вопросах финансовой граммотности как в теории, так и на практике. 9-е классы смогли попробовать свои силы в вопросах по формированию финансовой грамотности через интерактивная игру, а учащихся 10-11 классов приняли активное участие в работе круглого стола «С деньгами на ТЫ».

Проводила мероприятия Добровольская Марина Александровна, учитель истории и обществознания.