Метапредметная неделя "Школьный калейдоскоп"

28 декабря 2018 г.

ТекстРуководитель ШМО учителей начальных классов, Мурашкина Е.В.
ФотоМурашкина Е.В.

С 17 по 21 декабря 2018 года в начальной школе прошла метапредметная неделя «Школьный калейдоскоп». Девизы дня: «Время открывать!», «Время творить!», «Время смекать!», «Время думать!», «Время побеждать!».

И время пролетело незаметно, т.к. неделя была насыщена, содержательна, интересна. Постарались все: и педагоги, и дети!

Мы стали участниками таких площадок: «Creative Englist» («Творческий английский»), «Книжная полянка», творческая лаборатория «Яркий праздник – Новый год», веселые переменки, «Островок СЛОВОЗНАЙКА», «Брейн-ринг», квесты «Своя игра» и «Хочу все знать!», викторина «Вопрос-ответ», мастерская «Матушка Зима» и научно-практическая конференция «Первый шаг в науку».