"Мой край - мое дело"

ТекстФёдорова Е.П.
ФотоТетерина А.В.

КРАЕВОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ «МОЙ КРАЙ – МОЕ ДЕЛО», 2020

Поздравляем финалистов  номинации «Социальные проекты», направление «Инфраструктурные проекты»:

1.Социальный проект - «Artfloors (Графическая библиотека») (руководитель: заместитель директора по ВР – Е.П. Фёдорова, обучающиеся 10 – ых классов).

2.Социальный проект «Вне сети» (руководитель: учитель русского языка и литературы, классный руководитель – Н.П. Харьянова 8«Б» класса, классный коллектив 8 «Б»).

Поздравляем  финалиста номинации «Социальные проекты», направление «Событийные проекты»:

Социальный проект «Мастерская Викиланд»  (руководитель: учитель русского языка и литературы, классный руководитель – Ю.В. Михайлова 6 «Б» класса, классный коллектив 6 «Б»)