Обращение к участникам дорожного движения

29 апреля 2020 г.

Фото

Сотрудники Госавтоинспекции г.Зеленогорска напоминают участникам дорожного движения, которые передвигаются на  скейтах, самокатах, моноколесах и герасткутерах о том, что они должны соблюдать Правила   для пешеходов.  Автополицейские просят родителей провести разъяснительные беседы и рассказать детям о всех рисках, дорожных ловушках, а так же личным примеров приучать юное поколение к образцовому и безопасному поведению на дороге. Любителям активного образа жизни автополицейские рекомендуют использовать средства защиты, а в вечернее время световозвращающие элементы или жилеты.

Инспекторы ГИБДД просят водителей быть внимательнее к этой категории участников дорожного движения.

Автор текста.  Инспектор по пропаганде БДД Отдела ГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск, Лариса Петровна Демина.

Ролик социальной рекламы "Внимательность (Время на вылет)" (Скачать/Смотреть)