Открытие цифровой лаборатории «Архимед»

20 сентября 2016 г.

ТекстТетерина А.В.
ФотоМурашкин Ю.А.

15 сентября в школе состоялось торжественное открытие цифровой лаборатории «Архимед».

Цифровые лаборатории «Архимед» по физике, химии и биологии, благодаря автоматизированному сбору и обработке данных, дают возможность проводить широкого спектра исследования, демонстрации и лабораторные работы. Использование данной лаборатории на уроках естественно научного цикла способствует повышению эффективности учебного процесса и расширению списка учебных экспериментов.

На торжественном открытии присутствовали гости: Коржов Сергей Михайлович – руководитель отдела по связям с общественностью, Скорынин Геннадий Михайлович – советник генерального директора по научной работе АО «ПО «ЭХЗ», Сатин Вячеслав Алексеевич – руководитель проекта по созданию среды социального согласия топливной компании ТВЭЛ, Парфенчикова Людмила Владимировна – руководитель Управления образования, Китаева Ольга Петровна – заместитель директора МКУ ЦОДОУ по ОМР.

Открытие

открытие