Первые в краевом финале

22 марта 2020 г.

ТекстГазета "Панорама"
ФотоГазета "Панорама"

Команда школы №169 стала первой в финале краевого проекта «Школьная спортивная лига» по баскетболу 3х3.
Соревнования прошли в Красноярске на базе С/К «Тотем». За победу боролись команды девушек 2004-2005 г.р. из пяти городов края. По итогам соревнований среди девушек (городские команды) победила зеленогорская команда, на втором месте – Норильск (лицей№3), на третьем – Бородино (3-я школа). В составе нашей команды выступали Елизавета Алимпиева, Светлана Гризодубова, Яна Петровская и Ульяна Шинкаренко. Подготовили девушек учитель физической культуры школы №169 Елена Милехина, тренеры спортивной школы им. Д.Ф. Кудрина Яна Зайцева и Александр Золотухин.