"Педагог года - 2021"

01 апреля 2021 г.

ТекстФёдорова Е.П.
ФотоБодрова С.В.

Завершился городской конкурс педагогических работников «Педагог года - 2021». Конкурс был направлен на выявление инновационного педагогического опыта и поддержку талантливых педагогов.

30 марта в малом зале Зеленогорского городского дворца культуры состоялась церемония награждения. Глава ЗАТО г.  Зеленогорска Михаил Викторович Сперанский наградил лучших представителей профессии, победителей, призеров, участников  профессионального конкурса «Педагог года - 2021».

По результатам всех конкурсных испытаний в номинации «Самый классный руководитель» лауреатом второй степени стала Харьянова Наталья Петровна (учитель русского языка, классный руководитель 9 «Б»). Поздравляем Наталью Петровну с успешным, результативным участием.

Поздравляем участника конкурса в номинации «От специальности к профессии»  Тур Юлию Александровну (учителя - дефектолога).

Пусть успех станет вашим главным попутчиком в жизни!