«Познай – дорожи - сохрани»

06 декабря 2016 г.

Фото

5 декабря 2016 г. ученики 5-х  классов приняли участие в игре «Познай – дорожи - сохрани» в рамках школьного этапа городского турнира, посвященного особо охраняемым территориям Красноярского края. Отвечали за подготовку и проведение мероприятия педагог-библиотекарь Редзевская Т.Н. и учитель географии Якимова Т.И.

В течение месяца ребята самостоятельно изучали заповедники Красноярского края, Красную книгу края и экологические проблемы.

Во время игры все участники показали хорошие знания и умение ориентироваться в вопросах. С минимальным отрывом победителем игры стал 5В класс. 2 и 3 места заняли 5А и 5Б классы. Поздравляем!

Окончательный результат участия в школьном турнире будет подведен после проведения Экологической олимпиады.

Во время подготовки к игре ученики выполняли творческое задание (презентация, плакат) по теме игры. Все работы выставлены на сайте школы в разделе Библиотека/Творческие работы учащихся.