Премии главы вручены трем нашим выпускникам

25 июля 2020 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

Из-за риска распространения коронавирусной инфекции, в этом году выпускники пришли без сопровождения родителей и были рассажены в зале на социальной дистанции друг от друга. Церемонию вручения премий глава Зеленогорска Михаил Сперанский назвал заключительным аккордом в одиннадцати школьных годах жизни самых выдающихся выпускников нашего города.

Выпуск 2020 года не похож на предыдущие. Заканчивать учебный год ребятам пришлось в формате непростого дистанционного обучения. Глава отметил, своими успехами в учёбе, спорте, творчестве выпускники ещё раз подтвердили высокий уровень зеленогорского образования.

Михаил Сперанский вручил сертификаты на получение премий выпускникам школы № 169: Ивану Бокову, Светлане Петрович и Илье Алексееву.