Профориентационная встреча

10 января 2022 г.

Уважаемые учащиеся!

Вы стоите на пороге выбора будущей профессии и направления обучения. АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева (г. Железногорск) уже несколько лет сотрудничает с образовательными учреждениями города Зеленогорска и предлагает выпускникам школ целевое поступление в ведущие ВУЗы страны с последующим гарантированным устройством на работу.

13 января 2022  в 17.30 в актовом зале МБУ ДО «ЦО «Перспектива» состоится  встреча с представителями АО «Информационные спутниковые системы»  и преподавателями  СибГУ им. М.Ф. Решетнева (аэрокосмический университет), которые ответят на ваши вопросы и познакомят, в том числе, с новыми правилами поступления в высшие учебные заведения в 2022 году. На встречу приглашаются родители (законные представители) учащихся.

Если Вы заинтересовались, просим ответить на несколько вопросов по указанной ниже ссылке.

Записаться на индивидуальное онлайн-собеседование в АО «ИСС» в г.Железногорске можно по телефону 8-3919-76-41-99 или по электронной почте parfenova@iss-reshetnev.ru
Контактное лицо: специалист АО «ИСС» по профориентации Парфёнова Елена Анатольевна.