06 ноября 2020 г.

Фото

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Уважаемые родители и учащиеся!

С 9  ноября в школе для учащихся 5-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме.

1. Начало учебных  занятий с  9:00.

2. Расписание уроков, факультативов   и курсов внеурочной деятельности остается прежним.

3. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно (цифровые образовательные платформы и ресурсы).

4. Ежедневно по всем учебным предметам   в соответствии с расписанием уроков будут размещены задания в электронном журнале.

5. Выполненные задания обучающиеся отправляют учителю-предметнику на электронную почту, прикрепляя фото или сканкопии заданий.

6. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах(Viber, WhatsApp).

7. Информация (обратная связь) о достигнутых результатах за выполненные работы будет отражаться в электронном журнале (система оценивания работ определяется учителем).

8. Индивидуальные консультации  будут организованы с учителем по расписанию уроков или в отведенное учителем время (по договоренности).

9. По всем вопросам, возникающим в процессе организации дистанционного обучения, нужно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам  «горячей» линии школы:

Бэлла Николаевна Козырева  - директор школы,  89130446866

Марина Владимировна Матвеева – заместитель директора по УВР (старшая школа),  89138318848

Екатерина Петровна Фёдорова - заместитель директора по ВР, 89835033439