Режим работы школы с 7 декабря

04 декабря 2020 г.

ТекстФёдорова Е.П.

Уважаемые родители!

Информируем  вас, что учащиеся 9-х,11-х классов переходят к обычному очному формату обучения с 7 декабря 2020 года. Начало занятий в 8.00.

Расписание звонков с 7.12.20

Одновременно администрация вводит дополнительные ограничительные меры:

-  усиленный фильтр учеников и работников - термометрию с помощью бесконтактных  термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний.  Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а школа уведомляет родителей;

- отменена  кабинетная система,  чтобы минимизировать контакты. За каждым классом закреплен кабинет.  Исключение – уроки физической культуры, информатики, практические занятия по физике и химии.

- еженедельная генеральная уборка с применением  дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму проводится по графику;

- ежедневная влажная уборка  с обработкой  всех контактных поверхностей, оборудования дезинфицирующими средствами проводится по графику, организовано проветривание в кабинетах и рекреациях.

Вход в школу для   9 –ых  классов  - №1,  для  11- ых  классов – центральный.