Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Результаты школьного этапа ВОШ по физической культуре

Результаты школьного этапа ВОШ по физической культуре
Результаты школьного этапа ВОШ по физической культуре

15 сентября 2016 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

Протокол проведения школьного этапа ВОШ 2016-2017 учебного годапо Физической культуре

Председатель жюри: Милехина Елена Юрьевна

Фамилия Имя класс % выполнения результат
Шинкаренко Ульяна 83 Призер
Астафьева Юлия 69 Призер
Белоусов Алексей 75 Призер
Бобровицкий  Богдан 73 Призер
Бородина Анастасия 61 0
Дмитриева Екатерина 67 Призер
Куликов Денис 63 0
Осташкина Вера 49 0
Пельменева Анна 66 0
Родин Константин 59 0
Склярова Арина 83 0
Сычев Григорий 68 0
Фокин Егор 92 Победитель
Хомяков Иван 73 Призер
Эллисон Кирилл 66 0
         
Баянова Валерия 69 0
Варзин Дмитрий 66 Призер
Каськова Екатерина 73 Призер
Короткова Алина 40 0
Кузенкина Дарья 84 Призер
Курашова Камилла 58 0
Овчинникова Наталья 73 Призер
Окунева Снежана 58 0
Полещук Владислав 72 Призер
Рязанцева Каролина 47 0
Семененко Алина 48 0
Сосновская Анастасия 54 0
Улюков Владислав 79 Призер
Хаятова Ксения 53 0
Целыковский Михаил 49 0
Щитов Роман 49 0
Яшков Ярослав 55 0
Ярлыкова Владлена  55 0
Барабаш Екатерина 48 0
Лавриненко Александр 75 Призер
Петровская Яна 88 Победитель
Крецу Ксения 48 0
Сидоренко Екатерина 43 0
Рязанцев Павел 51 0
Серегина Виктория 73 0
Баженов Марк 61 0
Бородина Анастасия 49 0
Полубелова Дарья 66 0
Тебякина Полина 64 0
Серегина Виктория 73 Призер
Милизеров Даниил 59 0
Симагин Николай 43 0
         
Прохорова Валерия 88 Победитель
Рыбакова Екатерина 88 Победитель
Кармальская Анна 35 0
Лимонова Елена 64 Призер
Логунов Андрей 39 0
Бурмага Анастасия 36 0
Виноградов Евгений 73 Призер
Севостьянова Кристина 50 0
Трофимова Кристина 45 0
Матюшевская Анастасия 62 Призер
Теобальд Кристина 32 0
Шамова Елена 49 0
Шашенко Анастасия 65 Призер
Шиловский Максим 35 0
Суровцева Анна 30 0
Турсунбаева Вероника 76 Призер
Сотанина Алина 33 0
Гейниц Герман 78 Призер
Лебедев Сергей 57 0
Борисова Дана 65 0
Васильев Андрей 64 Призер
Чикишева Ксения 43 0
Полевщиков Александр 74 Призер
Алексеева Элизабет 48 0
Одай Илья 42 0
Онопко Полина 58 0
Пименова Полина 58 0
Пичкарев Артур 45 0
Сотанина Алина 33 0
Ткачева Екатерина 44 0
Шадрин Павел 46 0
Шакиров Максим 43 0
Пчёлова Кристина 45 0
Петрашов Даниил 38 0
Савина Елизавета 43 0
Енин Александр 62 0
Окладников Александр 49 0
Чебышев Николай 64 Призер
Петрунин Давид 35 0
Тимонович Павел 65 Призер
         
Данилов Евгений 80 Победитель
Лучшева Полина 78 Призер
Шалыгина Арина 68 Призер
Скобелкина Анна 76 Призер
Потапов Владислав 69 Призер
Абраменко Данила 73 Призер
Шаповалов Денис 66 Призер
Павлова Полина 71 Призер
Мадёнов Максим 38 0
Гончарова Ангелина 62 0
Паникаров Дмитрий 44 0
Колков Илья 43 0
Орлов Андрей 45 0
Мадёнов Максим 38 0
Боков Иван 45 0
Федореев Егор 55 0
Гончарова Ангелина 62 0
Паникаров Дмитрий 44 0
Шошина Анастасия 48 0
Шемета Вениамин 55 0
Ерзиков Илья 42 0
Позняков Вячеслав 42 0
Шугурова Юлия 58 0
Безруких Никита 42 0
         
Туров Даниил 81 Победитель
Никифоров  Анатолий 44 0
Батраков Максим 64 Призер
Болод Дмитрий  75 Призер
Галиуллин Ринат 69 Призер
Звонарев Владимир 49 0
Торохов Илья 46 0
Новиков Артем 32 0
Чаплин Семен 46 0
Грищенков Кирилл 76 Призер
Колдышкин Эдуард 44 0
Чернаков Даниил 51 0
Пономарев Александр 34 0
Яблочкин Андрей 31 0
Колосов Андрей 35 0
Власова Екатерина 62 Призер
Ахмерова Лилия 64 0
Ермакова Анна 91 Победитель
Емельянова Кристина 60 0
Шепелева Снежана 57 0
Петраченко Ярослава 74 Призер
         
Ращепкина Юлия 10А 77 Победитель
Радаева Светлана 10Б 71 Призер
Шиян Кристина 10А 65 Призер
Ульянов Борис 10Б 64 Призер
Пилимон Алексей 10Б 56 0
Парыгин Андрей 10В 49 0
Борисенко Денис 10Б 61 0
Панов Артем 10Б 45 0
Суглинская Елизавета 10А 51 0
         
Ватолина Дарья 11А 86 Победитель 
Конев Олег 11Б 76 Призер
Козлов Олег 11А 84 Призер
Чайников Илья 11Б 64 Призер
Астафьев Артем 11Б 83 Призер
Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей