Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Результаты школьного этапа ВОШ по ОБЖ

Результаты школьного этапа ВОШ по ОБЖ
Результаты школьного этапа ВОШ по ОБЖ

09 сентября 2016 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

Фамилия

Имя

класс

сумма баллов

% выполнения

результат

5 КЛАСС

  1.  

Шефер

Семен

58

58

Победитель

  1.  

Астафьева

Юлия

56

56

Призер

  1.  

Крутофист

София

51

51

Призер

  1.  

Дмитриева

Екатерина

51

51

Призер

  1.  

Иванчугова

Ангелина

45

45

 

  1.  

Журавлев

Анатолий

45

45

 

  1.  

Шалаева

Эльвира

43

43

 

  1.  

Улюкаева

Валерия

43

43

 

  1.  

Иванова

Анна

43

43

 

  1.  

Родин

Константин

42

42

 

  1.  

Пивоварова

Софья

40

40

 

  1.  

Бобровницкий

Богдан

40

40

 

  1.  

Степаненко

Виталия

39

39

 

  1.  

Головин

Дмитрий

39

39

 

  1.  

Степанова

Полина

39

39

 

  1.  

Осташкина

Вера

38

38

 

  1.  

Белоусов

Алексей

37

37

 

  1.  

Бочков

Максим

30

30

 

  1.  

Юшкова

Анастасия

11

11

 

  1.  

Куликов

Денис

11

11

 

6 КЛАСС

  1. 21.      

Петровская

Яна

75

75

Победитель

  1. 22.      

Цариков

Иван

72

72

Призер

  1. 23.      

Щитов

Роман

62

62

Призер

  1.  

Рязанцева

Каролина

56

56

 

  1.  

Полещук

Владислав

55

55

 

  1.  

Тебякина

Полина

55

55

 

  1.  

Целыковский

Михаил

6

52

52

 

  1.  

Курашова

Камила

52

52

 

  1.  

Каськова

Екатерина

51

51

 

  1.  

Яшков

Ярослав

50

50

 

  1.  

Окунева

Снежана

50

50

 

  1.  

Овчинникова

Наталья

50

50

 

  1.  

Нахаева

Каролина

50

50

 

  1.  

Ульянова

Полина

49

49

 

  1.  

Семененко

Алина

49

49

 

  1.  

Серегина

Виктория

49

49

 

  1.  

Бородина

Анастасия

49

49

 

  1.  

Евдокимов

Александр

43

43

 

  1.  

Баянова

Валерия

38

38

 

  1.  

Куличихин

Руслан

34

34

 

7 КЛАСС

  1.  

Лимонова

Елена

88

88

Победитель

  1.  

Сотанина

Алина

85

85

Призер

  1.  

Степанова

Полина

85

85

Призер

  1.  

Ковальчук

Юлия

83

83

Призер

  1.  

Чебышев

Николай

77

77

 

  1.  

Кармальская

Анна

75

75

 

  1.  

Шиловский

Максим

75

75

 

  1.  

Савина

Елизавета

73

73

 

  1.  

Ткачева

Екатерина

73

73

 

  1.  

Агошкова

Алина

73

73

 

  1.  

Пчелова

Кристина

72

72

 

  1.  

Онопко

Полина

72

72

 

  1.  

Алексеева

Элизабет

72

72

 

  1.  

Чикишева

Ксения

71

71

 

  1.  

Турсунбаева

Вероника

71

71

 

  1.  

Малова

Элина

71

71

 

  1.  

Логунов

Андрей

71

71

 

  1.  

Драбкова

Дарья

70

70

 

  1.  

Бурмага

Анастасия

70

70

 

  1.  

Выпусток

Дарина

70

70

 

  1.  

Вайберт

Анастасия

69

69

 

  1.  

Пименова

Полина

68

68

 

  1.  

Шамова

Елена

68

68

 

  1.  

Новокшонов

Даниил

66

66

 

  1.  

Матюшевская

Анастасия

66

66

 

  1.  

Васильев

Андрей

65

65

 

  1.  

Пичкарев

Артур

65

65

 

  1.  

Андрейцева

Вера

64

64

 

  1.  

Шеллер

Дмитрий

60

60

 

  1.  

Працук

Максим

59

59

 

  1.  

Латынцев

Илья

59

59

 

  1.  

Мельникова

Дарья

59

59

 

  1.  

Рыбакова

Екатерина

58

58

 

  1.  

Прохорова

Валерия

58

58

 

  1.  

Виноградов

Евгений

57

57

 

  1.  

Окладников

Александр

54

54

 

  1.  

Евдокимова

Анастасия

54

54

 

  1.  

Матвеев

Марк

52

52

 

  1.  

Севостьянова

Кристина

50

50

 

  1.  

Варакин

Данил

50

50

 

  1.  

Повар

Андрей

50

50

 

  1.  

Байкалова

Ксения

49

49

 

  1.  

Щадрин

Павел

49

49

 

  1.  

Барашков

Максим

49

49

 

  1.  

Кабачков

Александр

48

48

 

  1.  

Стрелков

Артур

47

47

 

  1.  

Василков

Данил

45

45

 

  1.  

Енин

Александр

40

40

 

  1.  

Полянская

Алена

38

38

 

  1.  

Зайкова

Диана

37

37

 

  1.  

Тимонович

Павел

35

35

 

  1.  

Петрунин

Давид

24

24

 

  1.  

Рабецкая

Варвара

8

8

 

8 КЛАСС

  1.  

Боков

Иван

166

83

Победитель

  1.  

Шаповалов

Денис

141

71

Призер

  1.  

Щитов

Семен

140

70

Призер

  1.  

Павлова

Полина

130

65

Призер

  1.  

Лучшева

Полина

129

65

 

  1.  

Сизова

Полина

102

51

 

  1.  

Гончарова

Ангелина

101

50,5

 

  1.  

Абраменко

Данила

92

46

 

  1.  

Шемета

Вениамин

92

46

 

  1.  

Терешкина

Вероника

90

45

 

  1.  

Потапов

Владимир

77

38,5

 

  1.  

Родин

Святослав

75

37,5

 

  1.  

Федореев

Егор

74

37

 

  1.  

Данилов

Евгений

73

36,5

 

  1.  

Степанова

Полина

72

36

 

  1.  

Фиткевич

Андрей

72

36

 

  1.  

Митрухин

Илья

68

34

 

  1.  

Нищета

Ксения

68

34

 

  1.  

Юдинцева

Мария

68

34

 

  1.  

Алексеев

Илья

61

30,5

 

  1.  

Маденова

Милена

60

30

 

  1.  

Леконцев

Александр

58

29

 

  1.  

Безруких

Никита

55

27,5

 

  1.  

Скобелина

Анна

55

27,5

 

  1.  

Шалыгина

Арина

55

27,5

 

  1.  

Маденов

Максим

54

27

 

  1.  

Царева

Елена

54

27

 

  1.  

Лебедева

Алина

53

26,5

 

  1.  

Никифоров

Денис

53

26,5

 

  1.  

Паникаров

Дмитрий

53

26,5

 

  1.  

Желанская

Елена

49

24,5

 

  1.  

Шугурова

Юлия

49

24,5

 

  1.  

Кулле

Кирилл

46

23

 

  1.  

Андреев

Прохор

44

22

 

  1.  

Ерзиков

Илья

43

21,5

 

  1.  

Колков

Илья

38

19

 

  1.  

Позняков

Вячеслав

38

19

 

  1.  

Орлов

Андрей

37

18,5

 

9 КЛАСС

  1.  

Вдовина

Ульяна

186

93

Победитель

  1.  

Шаврина

Алина

185

92,5

Призер

  1.  

Козлова

Арина

182

91

Призер

  1.  

Демьян

Яна

182

91

Призер

  1.  

Глушков

Евгений

177

88,5

Призер

  1.  

Грищенков

Кирилл

177

88,5

Призер

  1.  

Шведов

Константин

160

80

 

  1.  

Шипилова

Марьяна

151

75,5

 

  1.  

Емельянова

Кристина

148

74

 

  1.  

Лукин

Алексей

147

73,5

 

  1.  

Краснова

Ирина

140

70

 

  1.  

Вергейчик

Анатолий

139

69,5

 

  1.  

Галлиулин

Ринат

138

69

 

  1.  

Кочетова

Карина

135

67,5

 

  1.  

Крозишников

Даниил

128

64

 

  1.  

Зайков

Дмитрий

110

55

 

  1.  

Тюбаева

Дарья

109

55

 

  1.  

Дрон

Никита

109

54,5

 

  1.  

Столбун

Диана

109

54,5

 

  1.  

Ахмерова

Лилия

109

55

 

  1.  

Кочубей

Мария

108

54

 

  1.  

Колосов

Андрей

107

54

 

  1.  

Гончарова

Анастасия

106

53

 

  1.  

Юшковская

Екатерина

106

53

 

  1.  

Батраков

Максим

106

53

 

  1.  

Соболевский

Яков

106

53

 

  1.  

Бодрова

Валерия

105

52,5

 

  1.  

Власова

Екатерина

105

52,5

 

  1.  

Рыжова

Любовь

104

52

 

  1.  

Болод

Дмитрий

101

50,5

 

  1.  

Сергеева

Оксана

100

50

 

  1.  

Овчаров

Александр

100

50

 

  1.  

Рубина

Елизавета

100

50

 

  1.  

Чикишев

Максим

100

50

 

  1.  

Звонарев

Владимир

100

50

 

  1.  

Плеханова

Виктория

99

49,5

 

  1.  

Морозов

Роман

98

49

 

  1.  

Савелов

Сергей

98

49

 

  1.  

Мальцева

Анастасия

95

47,5

 

  1.  

Кошелев

Кирилл

94

47

 

  1.  

Чаплин

Семен

93

46,5

 

  1.  

Потапов

Владислав

91

45,5

 

  1.  

Мазко

Глеб

90

45

 

  1.  

Моринец

Кристина

90

45

 

  1.  

Туров

Данил

90

45

 

  1.  

Никифоров

Анатолий

90

45

 

  1.  

Корнюхов

Дмитрий

90

45

 

  1.  

Колдышкин

Эдуард

89

44,5

 

  1.  

Абдуразаков

Александр

89

44,5

 

  1.  

Каштанов

Алексей

89

44,5

 

  1.  

Тарасов

Владимир

89

44,5

 

  1.  

Полещук

Полина

88

44

 

  1.  

Макаревич

Владислав

87

43,5

 

  1.  

Найденко

Дарья

86

43

 

  1.  

Горохов

Кирилл

84

42

 

  1.  

Петраченко

Ярослава

83

41,5

 

  1.  

Сухлецов

Игорь

80

40

 

  1.  

Зайцева

Ксения

80

40

 

  1.  

Бурдин

Леонид

11

5,5

 

10 КЛАСС

  1.  

Суглинская

Елизавета

10а

160

80

Победитель

  1.  

Шиян

Кристина

10а

160

80

Победитель

  1.  

Хомякова

Елизавета

10а

147

73,5

Призер

  1.  

Чеховская

Ольга

10а

146

73

Призер

  1.  

Балакин

Илья

10а

146

73

Призер

  1.  

Кузнецова

Дарья

10а

135

67,5

 

  1.  

Кравцов

Никита

10а

125

62,5

 

  1.  

Коняшкина

Марина

10б

100

50

 

  1.  

Парыгин

Андрей

10б

100

50

 

11 КЛАСС

  1.  

Анфимов

Никита

11 а

175

88

Победитель

  1.  

Саблин

Богдан

11 б

154

77

Призер

  1.  

Цветкова

Анастасия

11 б

141

71

Призер

  1.  

Черных

Алена

11 б

141

71

Призер

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей