Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

"СЕРТИФИКАТ СПЕЦНАЗА"

"СЕРТИФИКАТ СПЕЦНАЗА"
"СЕРТИФИКАТ СПЕЦНАЗА"

24 октября 2018 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоКозишников Д.

В День памятной даты, отмечаемой как "День подразделений специального назначения (День спецназа) в России", ветераны спецподразделений Василий Логинов и Валерий Важенин вручили лучшим учащимся, прошедшим учебные сборы "сертификаты", в которых отмечено, что призывники "За проявленные волевые качества, высокий уровень физической подготовки во время проведения сборов, рекомендованы для прохождения военной службы в частях специального назначения и поступления в высшие военные учебные заведения". Копии данных сертификатов переданы в военный комиссариат г. Зеленогорска для приобщения к личным делам призывников.
С событием юнармейцев поздравили военный комиссар города Зеленогорск подполковник Горский О.В. и инспектор стратегического командования центрального военного округа генерал-майор Бочкарев Н.Д.
Сертификаты получили 37 лучших учащихся школ города Зеленогорска, в том числе наши юнармейцы: Бутырин Дмитрий, Гречаков Дмитрий, Козишников Даниил, Туров Даниил, Шведов Константин и Колдышкин Эдуард.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей