«ШКОЛА ПРОЕКТОВ – III СЕЗОН»

31 марта 2016 г.

Фото

26-27 марта 2016 г.  в г. Железногорске прошел очный тур образовательного события «Школа Проектов – III сезон» в рамках проекта «Школа Росатома».

От нашей школы  прошли дистанционное обучение и приняли участие в работе очного тура ученицы 3 Б класса  Пасс Диана, Юношева Алиса и ученики 4 В класса Персман Владислав, Хомяков Иван. Научные руководители – учителя начальных классов Ботова Наталья Геннадьевна и Гнездилова Светлана Владимировна. Команда 3 Б класса заняла почетное 2 место, а ученики 4 В класса стали лауреатами конкурса.

В работе дистанционного тура приняли участие 682 ученика из 27 закрытых городов нашей страны, но вышли в финал 227 учащихся. В очном туре приняли участие 105 конкурсантов  из 12 закрытых территорий России.

Поздравляем Пасс Диану, Юношеву Алису, Персман Владислава, Хомякова Ивана с достигнутыми результатами. Молодцы ребята!

Выражаем огромную благодарность родителям конкурсантов и научным руководителям! Желаем дальнейших успехов в проектно-исследовательской деятельности!

2016 03 29 Информ экспресс Школа проектов