ШКОЛА ПРОЕКТОВ. VII сезон

27 апреля 2020 г.

ТекстФёдорова Е.П.
Фото

Образовательное событие для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» «Школа проектов. VII сезон», посвящённое юбилею Победы и большим атомным юбилеям, начало свою работу.

Сроки проведения с 10 марта 2020 по 5 мая 2020.

Направления: научно-практическое (физика, химия, биология, экология), академическое научное (математика, физика, химия, информатика, экология), социально-практическое.

Образовательное событие состоит из двух этапов: заочного и очного. Этапы взаимосвязаны, один продолжает другой. В течение двух месяцев в дистанционном туре участники выполнят задания, получат консультации экспертов, создадут свои проекты. Лучшие проекты будут представлены в очном туре в г. Железногорске.

Участники  «Школы проектов. VII сезон» от МБОУ «СОШ № 169».

- «Вечный огонь памяти сердца»: Рытикова Полина – 5 «Б» класс, руководитель Волосова Е.Г. (учитель истории и обществознания).

- «Создание творческого пространства: «Арт - вереница»»: Кожевникова Анна -  9 «А» класс, руководитель Алесина Н.В. (педагог - психолог).

- «Школьный виртуальный музей истории школы №169 города Зеленогорска Красноярского края»: Рахманов Егор – 9 «А» класс, руководитель  Мурашкин Ю.А. (педагог – организатор ОБЖ).

- ««Комната юнармейца» - ресурсный центр военно-патриотического воспитания обучающихся в школе»: Никитин Никита - 6 «Б» класс, руководитель  Мурашкин Ю.А. (педагог – организатор ОБЖ).

Желаем  Вам  успехов  и  удачи!