События с участием начальной школы в ноябре 2019 года

05 декабря 2019 г.

ТекстМурашкина Е.В.
ФотоСуханова Н.М.

20 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ №176» наши обучающиеся, в составе команды из 3-х классов, успешно прошли квест на знание правил дорожного движения. Ребята получили грамоту и призы.

Команду сопровождала Клопова Н.В.

В ноябре прошел городской конкурс детских рисунков, посвященных 60-летней годовщине ФГКУ «Специальное управление ФПС №19 МЧС России». Поздравляем победителя Коняшкина Вениамина и призера Шалагину Алену, учащихся 4в класса (кл.рук. Гнездилова С.В.).

21 ноября 2019 года прошли спортивные старты «Мама, я – спортивная семья» для учащихся и родителей 1-х классов. Девиз мероприятия – «Мы вместе!»

Милехина Е.Ю.

В течение последней недели ноября во многих классах прошли мероприятия, посвященные Дню матери.

Ознаменовалась неделя большим праздничным концертом. Дети были дружны и собраны. Они читали трогательные стихи, танцевали зажигательные танцы, пели добрые песни, показывали смешные сценки. Концерт был наполнен любовью к мамам. Мам переполняло восхищение: это и гордость за своих детей, и смех от забавных миниатюр, и слезы от нежных слов, и от выставки газет, рисунков. Чудесный праздник состоялся благодаря классным руководителям, преподавателям хореографии, музыки и организатора Сухановой Н.М.